Новости
+7 (3852) 77-59-57

В ФБУ «Алтайский ЦСМ» создан профсоюз.

На территории ФБУ «Алтайский ЦСМ» прошло очередное собрание руководства центра с начальниками отделов, а также сотрудниками организации в г. Барнауле. Повесткой дня стало создание профсоюзной организации в ФБУ «Алтайский ЦСМ».

Среди участников мероприятия присутствовал председатель РОСПРОФПРОМ Юрий Степанович Комиссар. Приглашенный гость документально оформил процедуру вступления в профсоюз всех желающих сотрудников центра. Председателем профсоюзной организации в ФБУ «Алтайский ЦСМ», который представляет интересы и пожелания сотрудников, вступивших в профсоюз, была избрана ведущий юрисконсульт центра Моргунова Майя Альбертовна.

«Профсоюзные организации помогают компании в разрешении трудовых и социальных вопросов, споров и конфликтов, предоставляют консультационную помощь сотрудникам в вопросах трудового законодательства и повышают удовлетворенность работников созданными условиями труда. Также профсоюзные организации повышают доверие работников к компании за счет обеспечения законности и безопасности их трудовой деятельности, укрепляют командный дух и дисциплину труда». – отметил руководитель ФБУ «Алтайский ЦСМ» Евгений Владимирович Романов.