Новости
+7 (3852) 77-59-57

В ФБУ «Алтайский ЦСМ» прошло заседание технического совета.

05 октября 2023 на территории ФБУ «Алтайский ЦСМ» прошел очередной техсовет руководства центра с начальниками отделов в г. Бийск, в г. Горно-Алтайск, в г. Рубцовск и в г. Славгород, а также сотрудниками организации в г. Барнауле.

Руководитель ФБУ «Алтайский ЦСМ» Евгений Романов подвел итоги о проделанной работе центра за III квартал 2023 года, темпах роста, обсудили вопрос о формировании профсоюзной организации в ФБУ «Алтайский ЦСМ». Среди участников мероприятия присутствовал председатель РОСПРОФПРОМ Юрий Степанович Комиссар. Приглашенный гость более детально освятил тему создания профсоюзных организаций на предприятиях.

Главный метролог Сергей Сорокин рассказал об итогах прохождения внутреннего планового аудита в Славгородском и Рубцовском отделах ФБУ «Алтайский ЦСМ». Обсуждались результаты анкетирования заказчиков за 2023 год. Специалистам центра инженер по метрологии 2 категории Владимир Ильин презентовал информацию по интеграции баз данных БГУ в ЕМП. Также начальник планово-экономического отдела Инна Кулишова уделила внимание вопросам, касающимся расчета планового задания и штатного расписания центра. В соответствии с указанием Президента Российской Федерации от 14.03.2023 № Пр-524 специалист по связям с общественностью ФБУ «Алтайский ЦСМ» Виктория Гадальшина провела лекцию по внешней и внутриполитической тематике РФ для сотрудников центра. Данные лекции необходимы в целях сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, исторической памяти, усиления патриотического воспитания.