Новости
+7 (3852) 77-59-57

В ФБУ «Алтайский ЦСМ» продолжается кампания по вакцинации.

Алтайский край и Республика Алтай, 24 ноября 2021 г. – В ЦСМ Росстнадарта в Алтайском крае и Республике Алтай продолжается кампания по вакцинации сотрудников предприятия вакциной Гам-КОВИД-Вак (Спутник V).

По данным отдела кадров вакцинация проходит более активно, чем в весенне-летний период. Сотрудники центра бережно относятся к своему здоровью и здоровью своих близких. Если в конце II квартала процент вакцинировавшихся составлял 23% от общего числа работников ФБУ «Алтайский ЦСМ», то сегодня эта цифра выросла до 86 %, так же растет процент ревакцинированных.

«Вакцинация от CoVid-19 в центре идет хорошими темпами. Сейчас очень опасный период, эпидемиологическая обстановка у нас в Алтайском крае и Республике Алтай становится более напряженной. В связи с наступлением осенне-зимнего периода, увеличивается количество респираторных заболеваний, поэтому количество желающих поставить прививку растет. Вакцинация – хороший способ уберечь себя и своих близких от болезней, в том числе от вируса CoVid-19»,- отмечает Евгений Романов.