Новости
+7 (3852) 77-59-57

Сотрудники Алтайского ЦСМ приняли участие в Форуме рабочей молодежи

            С 20 по 21 июля  2019 г.  на территории Хабарского района с. Новоильинка Алтайского края проводился Форум работающей молодежи. Целями и задачами форума являлись патриотическое воспитание работающей молодежи, пропаганда здорового образа жизни, возрождение и развитие туризма, укрепление здоровья, популяризация спортивного туризма как средства досуга. В форуме приняли участие пять команд.

           Славгородский отдел ЦСМ Росстандарта в Алтайском крае и Республике Алтай принял участие в этих соревнованиях, сформировав коллективную команду «Эталон» из десяти человек.              

           В ходе форума команда Алтайского ЦСМ получила много позитивных эмоций, положительных впечатлений от общения с другими участниками и организаторами форума и показала свои силы в марш – броске на 15 км с ориентировкой по местности, в театральном конкурсе и в туристической полосе с переправой через реку. Особо хорошие результаты были достигнуты в стрельбе из арбалета, пулевой стрельбе и дартс. В упорной и продолжительной борьбе команда «Эталон» заняла четвертое место и была награждена дипломом от оргкомитета, благодарственным письмом от главы г. Славгорода и подарочным сертификатом на 5000 рублей в туристический магазин.

           Форум проходил двенадцатый год и опытные команды на закрытии форума высказали свое мнение о нашей команде, как о достойных соперниках, уверенно и твердо идущих к победе.