Новости
+7 (3852) 77-59-57

Рабочая встреча руководства ФБУ «Алтайский ЦСМ» с заместителем начальника департамента по внутренней политике администрации губернатора и правительства Алтайского края

На территории ФБУ «Алтайский ЦСМ» состоялась рабочая встреча и. о. директора ФБУ «Алтайский ЦСМ» Евгения Владимировича Романова с заместителем начальника департамента по внутренней политике администрации губернатора и правительства Алтайского края Андреем Валерьевичем Некрасовым.

В рамках встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития региона, так же была затронута тема выборов губернатора Алтайского края. В ходе беседы Андрею Валерьевичу была проведена экскурсия по ФБУ «Алтайский ЦСМ», где были продемонстрированы возможности центра.

«Взаимодействие с органами государственной власти является одним из факторов, влияющих на успешность деятельности организации. Эффективное взаимодействие должно быть основано на партнерстве и принципе баланса интересов. Важным критерием создания эффективного взаимодействия при решении социальных проблем в регионах является разработка стратегических направлений с учетом социальных интересов организации», - отметил руководитель ФБУ «Алтайский ЦСМ» Евгений Романов.

По итогам рабочей встречи Андрей Валерьевич Некрасов выразил особую благодарность за активное участие сотрудников центра в выборах губернатора Алтайского края.