Новости
+7 (3852) 77-59-57

ФБУ «Алтайский ЦСМ» участвует во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний»

В России в шестой раз проходит Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний».
В этом проекте каждый может воплотить в жизнь мечту детей, пожилых людей, людей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.

Следуя доброй традиции, вся система Росстандарта вновь участвует во Всероссийской благотворительной акции – «Елка желаний». Событие стало знаковым для тысяч людей нашей необъятной страны, ведь поддержка друг друга позволит преодолеть любые трудности.

ФБУ «Алтайский ЦСМ» подключается к этой доброй акции. Накануне Нового года сбылась мечта 12-летней Ульяны из Республики Алтай. Руководитель ФБУ «Алтайский ЦСМ» вручил долгожданный подарок девочке. Она мечтала о горном велосипеде. Как же обрадовалась Ульяна, что тут же опробовала этот заветный подарок, ну а мы были рады видеть счастье в глазах у ребенка! Осуществились желания 8-летней Дарьи и 10-летней Варвары из г. Барнаула. В своих письмах они загадали скоростной велосипед и умную колонку. А также свои новогодние подарки от Деда Мороза получили, Макар и Варвара - семья мобилизованного сотрудника центра.

Желаем исполнения самых заветных желаний! С наступающим новым годом!